Р*
Рушана ************

Можно поставит на nokia6300 прошивку с nokia 5130. Можно поставит на nokia6300 прошивку с nokia 5130

Настюшка Карпова

Нет. Подойдет только родная прошивка.
Чтобы ставить с других соток, ее нужно портировать, а это очень геморойно.
Смысла в этом нет. Если хочешь чего-то большего от своей трубки, купи себе смартфон на андроиде. А так только кирпич получишь.

Николай Гусаров

Возникает нескромный вопрос. А зачем? Что вы хотите от этого получить?
Улучшеный плеер. А где клавиши для его управления?
Увеличение объёма доступной памяти. А модули памяти останутся старые или их прошивка тоже изменит?
То, что выполнить подобную операцию фениксом нереально, вопрос отдельный. Нужен программатор, куча свободного времени и квалификация в области программирования.
Это самые простые доводы в пользу невозможности прошить аппарат прошивкой от другого. Может заморочиться и сразу на ваш аппарат прошивку от N9 поставить? Вдруг сенсор появится.

Чёрный Обелиск

ни в коем случае