Александр Семенчуков

Прошивка телефона Nokia express music 5130

Нужна программа для прошивки Nokia express music 5130. Телефон не включается так как была неудачная прошивка. То есть нужна теперь программа для прошивки мёртвого телефона Nokia express music 5130. Так вот: Где найти эту программу и как она называется???

Александра Мирошникова

JAF, а если вообще мертвый телефон то лучше через программатор