Ирина Корнелюк

Как восстановить телефонную книжку на Nokia express music 5130???

Телефон испортился, починке не подлежит, на компьютере ображается только галерея фоток и музыки, есть ли какой-нибудь способ восстановить номера и получить доступ к другим данным кроме фоток и музыки?

Михаил Ишин

если ты резервную копию делал, то вроде через Nokia PC Suite можно посмотреть.
но точно не уверен...