Марина Кочеткова

Телефон Nokia 5130 Exspress Music не включается. От чего это может быть?

Выключаю телефон, потом он не включается, удаётся его включить только с
помощью вынимания и вставки аккамулятора, но был случай когда и это не
помогло, перестал реагировать, невключался и не подзаряжался. Я его
тогда кое как восстановил. Проверял аккамуллятор, он оказался вздутым,
напряжение было 2,37 Мили Ампер, вместо 3,7 Мили Ампер. Может ли это
быть из за неисправности аккамулятора?

Серебряков Илья

Это значит, что сдох аккумулятор окончательно, пора новый покупать.

Наталья Резаева

Тел древний-лучше новый купи.