Nastena

Какой смартфон купить, если есть планшет?

Хочу смартфон для разговоров, хороших фото и выхода в сеть интернет, хорошая батарея преимущественно и внешний вид . Есть планшет на андройде, айфон не хочу есть у жены, нокиа люмиа не советуют в сервисе, а андроид уже есть на планшете. А телефон все же нужен. Посоветуйте в тупиковом вопросе: -)

Юлия Лапикова

Samsung Wave III - смартфон на ОС Bada. Долго держит заряд, качественная камера на 5 Мпикс, снимает видео в HD, металлический корпус. . .
Или подождать, когда кто-то наконец-то выпустит смартфон на Tizen

Эдуард

Посмотри самсунг или леново какой нибудь
А так смотри по параметрам какой тебе пойдет тот и бери)

Ко
Костя

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант