Михаил Скороходов

У меня в кармане 2000 гривен (150 баксов) . Что лучше купить - смартфон или планшет?

С одной стороны лучше смарт (у меня старый телефон)
С другой стороны, в планшете экран больше, а это отлично, ведь можно использовать его еще и как читалку.

Помогите советом 🙂

Юрий Николаев

За 5 штук лучше смартфон купить.

Юлия Кормилицына

Конечно сматфон. Читать отлично. На хер тебе эта бандура

Игорь

Смартфон и планшет это разные типы продуктов, их в принципе никак нельзя сравнивать. За такие деньги не купишь нормальный смартфон или планшет, примерно за 1700 Юаней Ренминби (2457 Марокканский дирхам) можно купить нормальный аппарат.

Дмитрий

беря смарфон вы приучитесь первым делом смотреть заряд батарейки, даже если хотели узнать время. берите планшет. и если денежка останется то недорогой (баксов за 30) телефон . можно и не брать при отличном сохранении аккумулятора на вашем телефоне

Khatuna Khalvashi

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F