Светлана Роц

что лучше смартфон или планшет и почему?? ? что лучше смартфон или планшет и почему???

Игорь Киселев

Тут в первую очередь, вопрос практичности. Запомните раз и навсегда, никогда не сравнивайте такие разные по своему назначению продукты.

Ир
Ирина

разницы нет у планшета экран больше

Вика

Бери Samsung Note 3-универсальная лапата)))))

Артём Иванов

Не каждый планшет, поддерживает сим-карты. Для постоянного пользования - смартфон, для игр и т. д. - планшет.

Egen Vorobev

в принципе разницы нет, сами определитесь на улице гуляете, в гости ходите, что будет удобнее имея инэт под рукой, а по функциям особой разницы нет планш или смарт, тока размер и все

Маргарита Корнилова

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Djanuska Lapuska

"Что лучше, фотик или плеер? "
Ответ: то, что именно вам нужно. Если вам нужно компактное устройство с хорошей камерой и возможностью звонить, больше подойдёт смартфон. Если возможность совершать звонки и высокое качество камеры не важны, а нужен большой экран - берите планшет