О*
Оксана ***

Какой смартфон лучше купить за 2000-2400 грн?

Есть бюджет 2000-2400 грн. Смартфон нужен для - собственно разговоров по телефону 🙂, инет серфинга, норм фотик - очень желательно. Ну в общем ищу быстрый, можно не очень навороченный, но надежный телефон. Буду благодарна Вашим советам! )

Самат

гривны еще принимают где-то?

Иван Думщиков

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант