Борис Тарханов

Посоветуйте смартфон до 2000 грн. (подробнее внутри)

Ищу смарт с екраном 4(или больше) до 2000 грн. Украина.
Характеристки где то такие:
Два ядра в чипсете. (какой будет)
Более-менее сносная камера.
Нормальный екран.
Вай-фай, блютуз, датчики :гравитации, освещения.. . (и все ортсальное)

Смартфоны Fly на mtk 6577 (или других китайских платформах) не предлагать.

Юлия

айфон 5 или самсунг гелакси 3 если найдеш то будет 2000 если не найдеш то уй посасш )

Олька

Ну могу посоветовать Samsung galaxy ace,у меня такой
5 мп камера, Два ядра за такую цену врятли найдешь, 180 мб памяти в аппарате, можно вставить чип до 32 гб, Блютуз, вай-фай, GPS,3G связь, так же как и 2G,256 оперативы, 800 Mhz тактовая частота,
ну вобщем ВОТ

Светлана Ионова

какбе мтк последних моделей даже обыгрывают других более именитых производителей. так что делаю вывод что тебе не смарт нужен, а понты. бери айфон какой найдешь будь крутым парнем!
з. ы. я бы повнимательнее к китайцам присмотрелся, уж очень они интересные модели стали делать

Светлана

samsung wave s8500