Дмитрий Данилов

Прошивка планшетов Android

У меня сейчас Galaxy Tab 2 10.1 и стандартная самсунговская оболочка безбожно лагает. С чего я взял? Я ставил GO Launcher и с ним все норм, а со стандартной подвисает иногда. Мне посоветовали прошиться на неофициальную прошивку, Cyanogen Mod ( вроде так называется ). Так вот вобщем-то вопрос. Если я все криво сделаю, можно ли откатиться на стандартный андроид? Или где сделать бэкап системы? Заранее спасибо.

Юлия Балашова

посмотри очень полезный сайт по этому поводу - 4pda.ru. там и найдешь ответ