Ольга Фролова

на костюмной прошивке андроид. : не работает мобильный интернет. не хочу ставить офицальную прошивку

Ар
Артур

Ты когда качал кастом читал описание? Там всегда пишут что всё что вы делаете вы делаете на свой страх и риск. Тут либо прошивка кривая либо она не подходит к твоему железу. Не хочешь ставить официал сиди без интернета.. Можешь экспериментировать с другими кастомными прошивками. Но лучший вариант это установить стоковую.