Иван Лысых

Установка прошивки на андроид

Купил телефон keneksi star хочу прошить пойдет прошивка не оригинал от keneksi delta 2.
Просто давно на samsung gio устанавливал cyanogen mod вроде не для gio а для ace и работало нормально. Просто под забыл можно ли устанавливать прошивки от других моделей телефонов.

В офф сервисе не установят не офф прошивку иза этого слетает гарантия.

Екатерина Захарова

Неси в сервис, установят

Владислав Попович

Не рекомендуется такое. Вернее, можно, когда точно известно что это работает.
В случае отличий в железе, такая прошивка будет работать очень криво (типа нет камеры, номер не набирает, не работает пол-сенсора) , или вовсе есть шанс что аппарат окирпичится.

Владимир Ильиных

Процентов так 99 что получишь кирпичь, процентов 50 что получишь неподемный кирпич. Найди на 4ПДА прошивки под свой аппарат и шей. По твоему вопросу, точно не подойдет, ядра разные.