Йо
Йохан

Как узнать версию ещё не установленной прошивки андроид?

Скачал очень хорошую прошивку на свой Самсунг галакси С3, она ну ооочень хороша, только вот версию андроид я не знаю, поэтому пока не шьюсь.
ПРОСЬБА ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС! И не писать, типо ищи эту прошивку более новой версии. Заранее спасибо!

Наталья Мороз

Насчет очень хороша - вопрос не технический, а филосовский, т. к. наверняка твой отзыв субъективный, раз ты сам ее не юзал, а только читал и слушал мнение других. На свой ты версию можешь поставить любую (текущая версия не имеет значения) , а версию новой прошивки ты можешь узнать только в источнике откуда прошивка и больше ни откуда - (Ты бы хоть указал, что за прошивка - экстрасенсов на "Ответах" нет - тем более в разделе "техника"). Причем одна и та же прошивка разных версий может иметь разную версию Андроида, например CyanogenMod9 - OS 4.0.4, а CyanogenMod10 - 4.1.2. Порыскай тут и задай вопрос - тут как раз фанатики С3 обитают http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=353021

Алтын Касымбеков

у меня GTS7500 ) щас примерно раскидаю) настройки > сведения о телефоне > вниз там должно быть всё что тебя интересует!