Мария Черных

как узнать версию прошивки китайского телефона. если он не включается?

под аккумулятором только imei написано и все. телефон не заряжается. пробовал заряжать аккум. от лягушки тестером проверил аккум. заряжен. а телефон не включается. иногда поставив на зарядку он включается а потом вырубается через несколько секунд. помогите.

Сергей Грушин

версию никак при выключенном теле не узнаешь, да и какая разница какая там версия? ищи любую норм прошивку для этой модели и перепрошивай, если очень хочется. но тут похоже дело не в прошивке, а в самом аппарате. попробуй разобрать вдребезги, а потом собрать - мне помогло с сони-эриксоном.

Анна

если это самый китайский китаец никогда конкретно к нему прошивку вы не найдёте.
попробуйте поискать по маркировке платы