Сергей Вансович

Galaxy S Advance, не работает мобильный интернет на всех прошивках, основанных на 4 андроиде.

Galaxy S Advance, не работает мобильный интернет на всех прошивках, основанных на 4 андроиде. Откатывая на 2 андроид все работает. прошивая на 4 андроид ни на официальной, ни на одной кастомной передача данных не работает. Как это можно исправить?

Настенка

Возможно, что ни как.