Rico Rico

Поставила прошивку 4.0 на SExperia active,не довольна!!! как поставить старую официальную?!

Телефон начал терять вай фай, жутко виснуть... да и интерфейс новый огорчил!
Подскажите что можно сделать, мучаюсь второй месяц! по подробней пожалуйста, а то нуб ещё тот....

Гена Сампара

Nokia — series60.ru, dimonvideo.ru, nokinfo.ru, allnokia.ru, smart60.ru
Sony Ericsson — sony-ericsson.ru
Samsung — samsung-fan.ru, samsungpro.ru, mysamsung.ru, samsung-mobile.ru
LG — lg-talks.ru
Motorola — motofan.ru, letsmoto.com
Siemens — allsiemens.com, siemens-club.ru