Альтер Эго

Вы практикуете приём в один день несколько разных, алкогольных напитков?

Ответы
Олег Розов

Нет! Вот сейчас я пью ореховую настойку заводского производства. завод Букет Молдавии. Потом перейду на сухое вино Каберне Совиньон завода КВИНТ. Этот завод и коньяки производит. Они сейчас называются ДИВИН - дистиллят винный. Эти гнусные французики не разрешают использовать название - коньяк.

Анатолий

Случается... Но я никогда не перепиваю - у меня большой алкогольный опыт.🙂

Майя Петрова

Не практикую - ни разных, ни одинаковых, ни одного... Ну не надо мне этого.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бывает... вчера допил вискарь и ополовинил бутылку водки...

Неголубой Огонёк

редко и только по мере увеличения градуса

Рая Люба

практикую приём разных таблеток😃😃

Александр Шебалин .

Раньше было.Водка с пивом и вино.

Лю
Людмила

Неа, уж если вино так вино

A Lina W

По нарастающей...бывает

Валерия Казакова

А на х.. коктейль?))))

Дмитрий Савинецкий

Смотря с кем

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это лишнее

Alexey Sobchenko

Хочешь предложить?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это ты кому,?

Alexey Sobchenko

Только не тебе 😉

Ворон

А на хрена?

Ольга Никитина

Конечно

Галина Кудреватых

иногда

Триседьмое Царство!

Нет