В.
Валентин ...

Если будущий муж разобрался со своими документами только к седьмому месяцу беременности своей

будущей жены и в загс они смогли придти только в начале мая. Будущий муж в мае ни в какую не хочет регистрировать брак, хочет отложить свадьбу на месяц. Это дурость с его стороны или что??

Ва
Василий

это хитрость, не хоцца ему

Сергей Сорокин

потом он ещё придумает что нибудь
не собирается он женится

Олег Зуев

это боязнь промаяться всю жизнь.... бедолага женится явно по нужде...

Татьяна* Sh*

Да уж расписались бы после рождения малыша. Зачем с животом в ЗАГС идти?

Иван Петухов

отклад не идет в лад- народная пословица

Алексей Андреев

Суеверие тому название. Имиеет право...

Алевтина

Я б тоже в мае замуж не пошла бы. Суеверия это, но если не хочет, что уж теперь делать! Надо было раньше думать и раньше регистрировать брак. Что-то мужчинка вообще не торопиться. Мож оно ему вообще не надо?

Меня терзают сомнения.. . сейчас вроде бы ноябрь на дворе

Андрей Редкозубов

Да не хочет парень жениться. Вот все.

Виталий Моисеев

какая уж теперь разница седьмой месяц или восьмой....

Алексей Пототаев

ну я после рождения дочки расписалась.. а заставили его родители узаконить отношения... мне и так было нормально