Nastya

у жены на седьмом месяце беременности приэклопсия, что делать?

Врач назначил нифекард. но у ней головные боли после применения?

Юлия

Видимо преэклампсия. Это показание для срочной госпитализации!

Артём Николенко

Идти к врачу и менять лекарство. ( состояние угрожает жизни вашей жены и ребенка так что точно к врачу)

Сл
Славик

Нужна госпитализация с лечением в стационаре. Пусть не геройствует и ложится в больничку, если врач не предложил госпитализацию - настаивайте