Елена Сочинская

Ваша жизнь — в Ваших руках, поскольку именно Вы определяете порядок мыслей, которые Вам приятны, и, следовательно, очередность влияний, которые Вы притягиваете, так что Вы — вовсе не жертва обстоятельств, если, конечно, не хотите стать ею добровольно.

Ответы
Алиса Кошкина

Я считаю,что наша жизнь в наших руках, и от того как мы будем ее строить так и обстоятельства будут складываться.

Елена Сочинская

Абсолютно правильное восприятие воззрения на жизнь!!!Удачи!!!

Алиса Кошкина

Спасибо Елена ! Я Вам тоже желаю удачи!

Елена Сочинская

Спасибо!

Евгений Федорин

"Как в воде, лицо - напротив лица ...", книга Мишлей (Притчи) Мелех Шломо (царя Соломона).

Надежда Сафонова

жизнь прекрасна...пусть иногда и потряхивает...но встряска нужна чтобы творить...

Ма
Маргара

порядок мыслей определяет подсознание.. я определяю порядок действий и слов

Лев Матвей

Жертвы не хочу.Жить хочу,Пусть по очереди добровольно подходит всё хорошее!

Елена Сочинская

Удачи!!!

Лев Матвей

Спасибо!

Анастасия ?

Вы действительно так считаете или просто прочитали красивое высказывание?

Валерий Чернышков

согласен...но так приятно обвенить кого-то другого в своих проблемах

Та
Татьяна

Я НЕ ДУМАЮ ЧТО Я ЖЕРТВА ОБСТ.ВСЕ ЧТО ДОБИЛАСЬ В ЖИЗНИ-СПАСИБО МНЕ...)))

Гисалиф

О-о! Речь Елены Премудрой приветствую! - мказала бы Шахерезада. ))

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Николай Васильев

ОТКУДА ТАКИЕ ПОЗНАНИЯ ИЛИ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ ПРОФЕССИИ

Та
Тарас

ну над нами еще Бог, так что не все от нас зависит..

Демьян Горшков

мне кажется наша дорога написана на 50 процентов

Елена Арямова

Моя жизнь в моих руках. Больше не обсуждается...

Елена Сочинская

Удачи!!!

Елена Арямова

Спасибо.

Александр Петрухин

Конечно не хочу. Да и все наверное так думают.

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Александр Петрухин

Пож-ста! Взаимно!

Виктор Филиппов

Согласен...каждый сам кузнец своего счастья!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Правило выбора и правило ответственности))

Елена Сочинская

Верно!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Правило выбора и правило ответственности))

Елена Сочинская

Верно!

Евгений Журлов

с вами полностью согласен. мысль-есть всё.

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Евгений Журлов

спасибо вам. и того же желаю.))))

Елена Сочинская

Спасибо !

ida.mayer

согласна,что моя жизнь .в моих руках.

Ирина Белоусова

Нет я создатель всех обстоятельств