Jamshed Hamzaev

Морскую свинку покусал кот, раны глубокие, что делать?

Азиз Азизи

Выкидывать кота конечно не надо но отругать надо а свинку сводить к ветеринару а пока что обработайте йодом или зеленкой и ещё перекисью водорода

Anna

Обработайте водорода перекисью. Йодом-только самые края раны, тем более если раны, как пишите, глубокие. В случае же воспаления помажьте мазью левомеколь. Только хорошо проследите, чтобы свинка ее не нализалась. Ну а в случае какого-либо осложнения обращайтесь к ветеринарам. Никаких уколов от бешенства, если кот ваш собственный, делать не нужно.

Руслан Зайцев

пристрелить.

Денис

обработай йодом... возможно надо делать прививку от бешенства.. позвоните ветеринару

Олег Харченко

Отдать коту: пусть долечит!

Ирина Ирина & Ирина

Отвезти к ветеринару, или добить, если не охота возиться и тратиться.

Ли
Литвинов

сначала обработать раны зелёнкой, а затем срочно показать ветеринару.

Ив
Иван

жаркое!!!! ну или хотя бы суп!

Екатерина Молодова

ну вот както так йодом помаште если небудет заживать 30 мин то звоните ветеринару

Серега Храмов

В (и) рвать коту зубы и обстричь до основания когти. Может, правда хомячка всосать живьем.

Рахат Борбугулов

боже!
вы что гоните на всех скоростях к ветиренару!

Егор Дашев

немедленно к ветеренару!!!!