Юлия Борисова

Морская свинка много пьёт что делать?

Светлана Иванова

ничего страшного. ей не хватает воды. давайте ей побольше свежих овощей и зелени

Нинок

давать много воды.

Р.
Рушана ...

на то она и морская

Михаил

Овощи, зелень, травку. А вообще пусть пьет, что жалко?

Мария Писарева

Не давайте ей похмеляться.

Анастасия Архипова

А чем кормите? Если одним зерновым кормом- то это объяснимо. Давайте ей побольше сочных кормов- овощи, фрукты, зелень.

Анатолий Павлович

Кормежка морской свинки составляет- 60 % сено, 20% зерно, 20% овощи. У меня три моских свинки, уже им по три года, и я так их кормлю все время. Здоровы, хорошо кушают. Летом рву им травку. Из зелени покупаю в магазине салат, петрушку. Сено должно быть всегда, покупаю в зоомагазине. Уже знаю хорошие фирмы. Может у вас какие вопросы, то пишите.

Марина

меньше наливать. если совсем плохо отвести на кодирование

Ольга Эценгерт

ну она же морская