Ирина Мышак

морская свинка упала? что делать? (

живу в частном доме.. свинка выбралась из клетки и упала с лестницы (со 2 этажа на 1)((((я её осмотрела.. вроде все в норме... положила огурец-она его скушала. с ней будет все хорошо или может быть какая-нибудь травма????

Ольга Сретенцева

невазможно так спомошью нета деагнос ставить

Александр Охапкин

всё может быть надо её отправить но обследование в Америку или Израиль или в Европу

Ирина Румянцева

присматривать несколько дней за ней

Татьяна Долматова

блин у меня крыса с болькона упала с 3 этажа на асфальт неделю не ела не чё короч не делала а щас по клетке гоняет как сумашедшая)

Дмитрий Листопад

следите за ней недельку. а оптом будете делать выводы