Руслан Ламан

Как подружыть кота и морскую свинку?

Nastena

Сами друг к другу привыкнут, а вот если поднесете нос к носу друг с другом, то кто-то из них обязательно умрет этим вечером.

Ян
Яночка

А смысл?

Виктория Лапатина

Они сами подружатся, у меня крыса и она реально с кошкой договорилась (я сама видела как они общались: кошка ей мяукала и крыс отвечал!)

Дима Дерябин

Через какоето время привыкнут друг к другу и подружатся, только смысла не вижу... Но можно поопробывать=)