Ал
Александра

как кот отнисеться к появлению морской свинке?

Аркадий Шпагин

Лояльно. Свинка - слишком большая мышь, чтобы на нее нападать

Baxtiyor Sadullaev

жутко обрадуется))))

Юлия Кутейникова

Не бойся он не тронет ее,

Олеся Дыга

С удовольствием опробует на вкус ночью!

Виталий Галаганов

если не задушит сразу то уживутся

Анна Давыдова

думаю, также плохо, как кто-то к орфографии

Роман

у меня дома морская свинка и четыре кота, нормально живут. Главное зимой им нужна спецальная диета иначе облысеет

Юлия Абызова

Он будет к ней присматриваться, а потом охотиться. Это неудачное соседство. Кот если и не поранит свинку (что тоже очень даже вероятно) , то стресс ей гарантированно обеспечит.