Александр Вяткин

Безобидная старушка - божий одуванчик,по сути ничего не сделав,нагнала изжоги четверти населения земного шара! Каково?

Ответы
Ендурин 15

это старушку подставили под изжогу. она по своей инициативе полетела, а сопровождают её целое соединение кораблей сша.ясно что спланированная акция. По своей инициативе она в туалет пойти может и то не в любой

Людмила

Они вообще молодцы поставили у власти тех кому терять то уже нечего и проверяют на слабо. Мерзосы. Бабушку нужно было полить всеми вирусами, может какой бы взял.

Александр Вяткин

А ведь работу свою знают. Потом сольют пенсионеров.

Людмила

да, это так и есть. Но воду мутят. Черти

Светлана

Не корысти ради, а токмо волею пославших ея.... Сама она, похоже, и не поняла ничего. Пожервовали старушкой -не жалко, если собьют, итак, одной ногой уже в раю...

Александр Вяткин

Оригинально мыслите.

Ценитель Прекрасного

Ситуация такая. В джунглях свинья пёрднет - а где-нибудь в другой части Земли атомный взрыв произойдёт. "Повезло" нам в такое время жить.

Александр Вяткин

Образно,однако.

Анжела Никулина

За деньги или под давлением (или под шантажом) и не такое сделает. Все ведь все понимают. Политика- грязное дело было и будет всегда.

Александр Вяткин

А на неё кто давил?

Анжела Никулина

А откуда нам знать?

Сергей Волков

По поводу безобидности и Божьего одуванчика я очень сомневаюсь))))) Этакая старая фурия!!!)))

Александр Вяткин

Кого обидела?

Сергей Волков

А вы сами посмотрите её "боевой путь"))))))

Александр Вяткин

И чё? Постояла рядом с тем,кто решает,пару фраз выдавила,и всё.А толку от этого?

Майя Бирюкова

Это вы о ком? Лично я ничего такого не делала. Не надо валить на мою голову.

Александр Вяткин

Не,не на вас.

Майя Бирюкова

Ну слава Богу)))

Александр Вяткин

На Нэнси Пелоси.

Василий Сычёв

Хм... Это типа загадки? Я даже и не догадываюсь о какой бабушке идёт речь..)

Александр Вяткин

Нэнси Пелоси.

Василий Сычёв

Ах вот оно что. Точно. Я просто один раз её видел на фото.... Уже и забыл как она выглядит..

Александр Вяткин

Для своего возраста выглядит неплохо. Особенно хорошо будет смотреться со скандинавскими палочками.

Ирина Отставнова Кочнева

Она много очень принесла вредм РОССИИдо посещения Тайваня, потом Китаю

~L
~Eva Lansca~

Ну знаете . Она прилетела , посмев наплевать на прелупрежления Пекина.

П🅰️шк🅰️©️🚭

На прошлой работе в столовой был обед и к нему подавалась изжога.....

Борис Толстошеин

дык вот кому желаю вовремя подохнуть ....чтоб мир стал спокойнее....

Александр Вяткин

Добрый ты ,Беня.

Борис Толстошеин

Я БОРИС....и я так считаю....

Александр Вяткин

тем более.

Борис Толстошеин

и тем не менее....

Светлана Савельева

Немножко попутешествовала..остальное все додумали сами..)🤐

Александр Вяткин

Ага,в сопровождении ВС.

Светлана Савельева

Ну а тем полетать захотелось))я ж прикалываюсь.

Кубинец

Ни чего не делать, это сидеть у камина и вязать внукам носки)

Мила Видная 🇷🇺

В Украине тоже одна печеньки раздавала, а что потом было....

Ксюша

Меня этот божий одуванчик миловал,нет никакой изжоги !

Александр Вяткин

Да,с таким счастьем,и на свободе! За тебя можно только порадоваться.

Ксюша

Конечно !

Ксюша

😌

Александр Вяткин

Скромная улыбка.

Наталия

Уж, не Божий это одуванчик, не Божий. Ад ее уже ждет.

Александр Вяткин

Да оно так,ни о чём.

Альбина Чепикова

старуха сделала себе пиар. ее запомнят надолго....

Александр Вяткин

Уже забывают.

Алевтина

Если речь о пилоси, не такая она и безобидная!

Александр Вяткин

Кого обидела?

Алевтина

Она записная русофобка и обидела полтора миллиарда китайцев

Мила

Она не безобидная, она злая старуха

Александр Вяткин

Кого обидела?

Мила

Трампа всё время обижала

Александр Вяткин

Мерзавка.