Игорь

Купил Конфеты а они оказались червивые

После покупки я съел пару штук а потом заметил что в них были живые черви, что делать? Я умру?

На
Наталья

Надо было в магазин нести ( при наличии чека) или в общ-во защиты прав потребителей, жить будешь

To
Tosha

Не умрёте! А конфеты с "мясом" надо вернуть в магазин.

Олег

..какой кошмар... У нас на работе женщина была... Ооочень обеспеченная, дети уже 10 лет назад жили в Израиле... Она ни в чем проблем не знала... Ну так вот она конфеты покупала всегда там, где подешевле ...Как то пришла к нам на 8 марта поздравить в отдел и начала угощать.... Мы конфеты то развернули ("Мишка на Севере!), а там черви белые.... Первый раз в своей жизни такое видела! ))))) Я покупаю конфеты только на местной кондитнркой фабрике, где только с конвейера!

Настюшка

Конечно умрешь, лол!