Людмила Савченко

Как, оказавшись дома, прекратить прикладываться то к чаю, то к конфетам?

Галина Иванова

Спасибо за идею. К моему кофе как раз Мерси не помешает (сын купил)

Владимир

не покупать чай и конфеты.

Валера Коробов

Попробуйте кофе и бутик с селедкой-не прикол-нам в семье нравится. Кофе не сластить

Миша Дудов

Не покупай эти продукты.

Сергей Бузин

да запросто

Татьяна Михайлова

не оказывайтесь дома

Татьяна Родионова

занять руки и рот чем-нибудь другим)) например, детям книгу почитать

Наталья Мазаева

Не покупать ничего к чаю

Екатерина Куколева

Не покупать и кушать нечего будет. У меня тоже есть такое пристрастие. Стараюсь готовить простую пищу.

Елена Мензелева

заняться каким нибудь делом, которое вас увлечет так сильно что не будете думать о еде ,,,)

Евгения Авшалумова

Каждую неделю съедать на 1 конфету меньше - через год отвыкните )))