Ви
Виктор

Батюшка Всеволод Чаплин сказал, что проклятие Божие да падет на наш народ. Что нам нужно сделать для покаяния? Мне очень страшно.

Ответы
Татьяна Горяйнова

Лёвушка! Солнышко! Прибегай ко мне! Пострашимся вместе!

Ви
Виктор

Спасибо Вам. Я по-моему схожу с ума от страха.

Татьяна Горяйнова

Я ТЕБЯ не понимаю., Лев и Страх несовместимые понятия, я вот.например, Тебя не понимаю, я СОБАКА!

Ви
Виктор

Никому не говорите. Я никому больше не показываю страх, только здесь

Татьяна Горяйнова

Умора. да и только! Молодец! Я считаю, что этот сайт для приколистов

Лю
Людмила

Кроме любви никто ещё ничего не придумал

Ви
Виктор

Наверное Вы правы

Сергей Сергей Журавов

посмотрите фильм Бриллиантовая рука....