Бродяга

Как относитесь к разнице в возрасте ,в отношениях?Где грань и есть ли она?

Ответы
Katerina Chimera

Грани нет,разница в возрасте не имеет значения, главное что бы с человеком было комфортно и хорошо

Моня Гершензон

никак ... о разнице в возрасте разглагольствуют те, которые думают, что будут жить вечно ...

Ан
Антонина

Нормально)))) Если с человеком тепло и уютно, то не смотришь на разницу. Просто любишь

Ирина

Какая разница..людей как обувь подбирают...подходит не подходит..удобен не удобен

Наталья *******

Для меня так мужчина должен быть старше женщины но конечно в пределах разумного.

Лидия Аникина

Здравствуйте. Хорошо отношусь . Любовь не подвластна возрасту и стереотипам)

Бродяга

Ок

Fri73Don Фридман

нравятся женщины в возрасте

Ва
Валентина

Эта грань появится тогда, когда надо ухаживать, а другому " нафиг " это надо.

Надя И

Бывает большая разница в возрасте мужчины и женщины.Но не она решающяя.

Бродяга

Ок

Ольга Сачик

Мужчине не должен быть сильно молод.лучше ровестники или чуть старше

Татьяна Король

Допускаю лет 5 в одну и другую сторону... Потом... сплошной ----рой(((

Бродяга

Ок

Ви
Виктория

но по секретику если мужчна младше-не выдержит эмоции женщины

Бродяга

Ок)

Небесная Любовь

грани нет, если оба согласны пусть живут, хоть в 50 лет разницы

Юлия

Не возраст определяет отношения, а человеческая суть

Гульнара --------

5-10 лет, считаю нормально, а больше это уже не то...

Бродяга

Ок

Любовь Серова

нормально отношусь, если людям вместе зорошо

Бродяга

Ок

Ви
Виктория

главное любовь в отношениях а не стереотипы

Георгий Ионаш

Все верно но рамки должны быть,,, хоть какие,,?

Наталь

Люди должны принадлежать одному поколению.

Бродяга

Ок

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Должны, для хорошего понимания, а вот для любви этого слишком мало или много.

Светик

В пределах своего возраста...а может лет до 7

Бродяга

Ок

Александр

Лишь бы один другому в родители не годился.

Бродяга

Принято

Кошка Красавица

думаю, лет десять приемлемо, моё мнение)))

Бродяга

Ок