Константин Яров

Как подавить инстинкт самосохранения?

Илья С

Кому? Себе?

Маргарита Дивеева

по 100гр.на каждый зуб---вполне подавится.

Серега Кресников

Только НЛП и наркотики.

Екатерина Кирьянова

это сделать невозможно))) ) как можно подавить желание кушать или желание сна? это невозможно сделать, потому что это основа жизни человека, вот так же и с врожденными инстинктами (инстинкт самосохранения является врожденным инстинктом).

Алёнка Кузовкина

сильнее его бывает материнский инстинкт - животные защищая потомство могут жертвовать собой - выживание потомства важнее выживания особи. . как то так. ну а вообще есть еще адреналинозависимые- у них наверное притуплен этот инстинкт