Михаил Сергеевич

Как возникли инстинкты? например инстинкт самосохранения?

Владимир Шишкин

нужно себя сохранять, чтоб размножиться

Сергей Омельчук

Постепенно, от простого, к сложному.

Дмитрий Голубков

Они возникают, как только ты рождаешься. Эт все генетика, чувак

Александр Панферов

Дарвин был не совсем прав, что человек произошёл эволюционным путём от приматов. Учёные не нашли промежуточного вида между ними. Человек, по последним данным, был не земного происхождения, А значит из других миров. И инстинкты ему были прописаны, как защита от дурака.
Те кто его создал были мудрыми программистами.

Димарик Дарманчев

все инстинкты от страха. .

Джон Скаво

Точно так-же, как и ноги, перья, жабры и прочие рога. Механизм эволюции один для ВСЕГО. Ходи в школу, там расскажут.
P.S. И не забудь стереть бред . . Мастера из памяти! 😉

Юлия Козлова

от многолетнего повторения