Евгения Макеева

Ищем авторов по техническим и прикладным дисциплинам для написания курсовых,контрольных и т.д. Гуманитарные дисциплины тоже рассматриваются.

Ответы
Sabir Yakubov

Есть, не только контрольных, курсовых и дипломных по техническим и прикладным дисциплинам,даже диссертации.

Евгения Макеева

нам и диссертации бывают нужны

Sabir Yakubov

Тогда,как договоримся?Кто рассчитывает с нами и каким образом?!

Евгения Макеева

zakaz.texn9@yandex.ru напишите мне на почту, какая дисциплина или в скайп zakaz.texn9 Все подробно расскажу

Sabir Yakubov

Хорошо

Александр Покалин

Когда-то я бы ринулся на сие предложение стремглав... А ныне не то: вы- умы, а мы- увы...

Екатерина Еропова

предлагаю услуги выполнения контрольных работ все ВУЗЫ английский язык

Евгения Макеева

моя почта zakaz.texn9@yandex.ru напишите мне, я познакомлю Вас с компанией и дам краткую инструкцию по работе.

Екатерина Еропова

хорошо, а вы мне можете написать? eee_kate23@mail.ru

Евгения Макеева

сейчас напишу

Евгения Макеева

все скинула

Екатерина Еропова

ответила

Влад Чепкасов

каждый должен сам грызть гранит науки. своими, а не чужими зубами

Станислав Гусаков

заглчните в национальную библиотеку беларусь -там подскажут

Юлия Ткачук

Не уверена, что здесь подходящее место для объявлений.

Евгения Макеева

люди разные бывают

На
Наталья

а по бухучету или экономике не требуются авторы?

На
Наталья

то есть 2-3 работы я делаю безвозмездно то есть даром?

Евгения Макеева

нет, все оплачивается. это же ваш труд.

На
Наталья

и как я могу ознакомится с тем, что от меня требуется как от работника, какие задания надо выполнить, вдруг я не потяну...

Евгения Макеева

я менеджер по технической группе, если вы оставите свои координаты,я их переправлю менеджеру по вашей специализации, а она в свою очередь предоставит вход в базу, где вы сможете ознакомиться с заказами и окончательно дадите ответ ответ, согласны с нами сотрудничать или нет.

На
Наталья

я отправила сообщение

Наиля Галеева

Я могу помочь с гуманитарными дисциплинами.

Евгения Макеева

Мы предлагаем работу,если вам интересно мой скайп zakaz.texn9 , я подробнее расскажу о нашей компании.

Наиля Галеева

Можно не скайп,а электронный адрес?

Евгения Макеева

да конечно zakaz.texn9@yandex.ru

Наиля Галеева

Спасибо.Я подумаю.Сейчас много времени отнимает дача.Возможно,где-то ближе к осени.

Евгения Макеева

Оставьте мой адрес почты для связи.

Наиля Галеева

Хорошо,я переписала себе.

Anna Malykhina

а по юридической специальности не надо

Евгения Макеева

надо, напишите мне zakaz.texn9@yandex.ru, я напишу Вам о нашей компании и передам координаты менеджеру гуманитарной группы.

Ринат

Это уж точно должно пройти мимо меня

Ал
Алекс°Философ°

Так...а какие Темы приветствуются...

Евгения Макеева

Вообще набираем по всем дисциплинам, но предпочтение техническим и прикладным. У Вас какая дисциплина?

Ал
Алекс°Философ°

Энергетическая...а если точнее-Технологии Богов...

Евгения Макеева

к сожалению нет(

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))

Елена Пелых

учеба в академии была 25 лет назад...

Татьяна

могу продать шпоры по юрид. наукам

У)
Улжан )))

время нет я предприниматель

Lena Mariupol

Приедлагайте-гуманитарные

Lena Mariupol

Спасибо!Я зайду на сайт обязательно.Просто...сейчас в Донбассе..как бы помягче.Вот и не пишу пока адрес-поймите правильно

Евгения Макеева

Да.. понимаю, если что я кажется вверху писала адрес своей почты, пишите, мы рады сотрудничеству.

Lena Mariupol

Спасибо!И за понимание тоже!

Евгения Макеева

Держитесь, надеемся, что все наладится и в вашей стране будет мир. 🌹

Lena Mariupol

Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Татаринова

а сами писать не пробовали?

Ал
Алена

найдете - напишите пжалста

Аркадий Заиграев

А кофе в постель- не надо?

Andrey Byt

юриспруденция подойдет?

Евгения Макеева

да, отпишитесь мне я познакомлю Вас с компанией. zakaz.texn9@yandex.ru заказов много, оплата любым для Вас удобным способом

Andrey Byt

в понедельник

Евгения Макеева

хорошо, пишите будем рады сотрудничеству)

_M
_Marina_

прикольно)рано рано мне