Мышь Белая)

А какой у вас почерк?) всегда был красивый, или учились красиво писать? Если корявенько пишете,не хотите исправиться?)))

Ответы
Эд
Эдуард

Поздно исправляться. Когда-то у меня был красивый почерк,но я его испортил в институте. Был у нас такой предмет "история КПСС",где ты всю пару не поднимая головы быстро записываешь материал под диктовку ,до боли в руке. Сдать экзамен без конспекта было невозможно,просто не допускали. Вот так и испортил.

Мышь Белая)

эх....)

Валера Которашвили

раньше у меня был калиграфический почерк. К сожалению, с распространением компьютера все меньше и меньше приходится писать от руки. Мышка, из-за специфического хвата так же портит руку и почерк соответственно

Мирослав Бороздин

у нас в начальных классах было "Правописание"...учились красиво писать...до сих пор пишу понятно( так что в докторы меня - по почерку - не возьмут...) это было в конце 50-х годов...

Виктор Шаламов

Почерк каллигрфический. В начале рабочего пути пришлось работать чертёжником, тушью копировать на кальку чертежи и красиво их подписывать чертёжным шрифтом по ГОСТу.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Пишу коряво с детства, помню математичка мне трояк за контрольную влепила, а кто у меня списал тому 4, сказала в моей тетради без бутылки не разберешься)))

Игорь Major

Был каллиграфическим,пока не перешёл в старшие классы.Пошла скоропись.Мелкий хлористый шрифт.Сейчас,если надо удобоваримо написать,пишу печатными.

A@
Alek @

ну не чтоб уж прям там каллиграфически... но и не коряво... паркер подаренный офигительно исправляет почерк. такой ручкой западло писать некрасиво )))

Edward

пишу печатными, но быстро. почерк испортился. а начал печатными потому что много плакатов и стендов оформлял перьями. привык к печатным буквам

Мышь Белая)

наверное и рисуете красиво....)

Edward

пытаюсь))) у меня в ВК есть несколько рисунков

Мышь Белая)

это замечательно) всегда завидовала тем, кто красиво рисует..)

Edward

☺️

Викентий Ви

что то как то повелось что у нас в семье у всех красивый почерк, не помню как это выработалось кстати даже трудно определить чей это почерк

Наталия

Почерк размашистый, неразборчивый, но так красиво набросаю, что сама в восторге.. И сама прочесть не могу через какое-то время..🤣🙂

Мышь Белая)

наверное Вы доктор?))

Наталия

......................................... НЕ СКАЖУ..)

Наталия

😉

Анжелика-Лика.

У меня сразу был красивый,хотя говорят,что это генетически,но у моих родителей почерк не ахти,может быть в кого то по линии родных...

Ruslan

Эх, был в наше время в школе такой предмет - Чистописание. Это когда учат тебя писать красиво....Сейчас этого предмета нет...А жаль

Мышь Белая)

согласна...жаль)

Костя Н

пишу мало. почерк так себе. руки дрожат. когда переписывался с девушкой специально тренировался - переписывал от руки толкиена

Сергей Комитетски

Нормальный . Нам в первом классе не разрешали шариковые ручки , только чернильные так как перо царарает бумагу а не скользит

Татьяна Tatiana

сначала писала красиво и старалась...сейчас все плохо, пишу некрасиво...но особо это и не надо. мало пишу от руки

Мышь Белая)

да вот.....письма не пишем, открыточки не подписываем)

Татьяна Tatiana

еще читала о том, что красивый почерк у тугодумов. им не лень выводить буквы...Чем хуже почерк, тем быстрее думаешь, а рука за мыслью не всегда успевает

Al
Alex

Почерк стал красивым после написания дипломной работы печатными буквами. Сам изменился, чуть-чуть доработал.

Уральская Рябинушка

В школе был самый красивый. В муз училище испортила-конспектами. А теперь курица лапой водит. Да и пишем редко

Александр Жук Эстония Таллин

да я хочу исправить свой почеркты видишь как коряво я пишу я иногда сам не могу прочитать что год назад писал

Валерий Дягилев

Я заметил, что в это время ни кто не пользуется шрифтом журналистики, идо, и эсперанто. Да и латынь пропадает.

Мужчина

До сих пор просят, чтобы поздравительные открытки писАл, подписывал, расписывал, вообщем .. 👍

Мышь Белая)

ляпотааа....)

Мужчина

А в университете печатными буквами конспекты строчил 🤭, так и трафаретом научился..... 🖐️))) ✌️🤞

Мышь Белая)

талант!))а у меня и испортился почерк в институте как раз...на лекцияХ))

Мужчина

Эээххх...