Влюбляйтесь в душу.
Красота дана нам лишь на время?

Ответы
Lyusi Mak

Влюбиться по собственному желанию можно только в кино, хоть в душу, хоть в красоту. Тут что-то другое руководит... Амурчик со стрелами, наверное). Бывает, что ни души, ни красоты, а что-то сердце, что-то сердце растревожилось...)))

Ва
Валентин

Спасибо за ответ

Lyusi Mak

Пожалуйста

Лена

Женщины и -то не все могут. Нужно работать над собой. Душа обязана трудиться, чтобы увидеть красоту души других людей. А мужчинам вообще не дано. Мужчины любят глазами.

Ва
Валентин

Отлично , Елена 👍👍👍

Лена

🌞

Весёлый Роджер

и где этот мифический орган душа - все про него говорят а толком никто точно сказать не может где он находится --- в переводе "влюбляйтесь в мифический орган " 😄 😄 😄

Красиво сказано

Весёлый Роджер

я тоже так думаю 😄

Семён

Печать красы, как всякий отпечаток,
Когда-нибудь сотрется и сойдет,
Со стороны мужчин есть недостаток
Любить не сущность, а её налёт.

Ва
Валентин

Огонь👍

Семён

👍👍👍

Ва
Валентин

🤝

Си
Сибирячка

Если красота души природой дана, человек даже стареть будет даже красиво. Чаще гнилая душа с'едает тело.

Ва
Валентин

Спасибо за ответ. 👍👍👍

Ади Q

тогда нам одевать рентген очки чтобы увидеть вас из внутри кто знает снаруже золотая а внутри алюминий

El
Eliza

Согласна, внутренняя красота намного ценнее внешней, которая мимолетна и временна.

Ва
Валентин

Спасибо за ответ 👍

Юр
Юрий

🖼Видимо, тебе не повезло по жизни, жена стала уродиной сразу после родов...

Соня

Цілком погоджуюсь але душа нікому не потрібна, якщо зовнішність не зачаровує

Ruslan Fishchuk

Поддерживаю полностью... Хотя раньше сам смотрел именно на внешнюю красоту...

Молодец ))) похвально

Ruslan Fishchuk

С годами приходит мудрость... Не ко всем,к сожалению...

Правильно, мне нравятся твои мысли и ответ :-):-)

Ruslan Fishchuk

Спасибки...

Вера Соломенникова

красота завянет.родиться лучше счастливой-счастье не обманет 👨‍👩‍👦‍👦

Ва
Валентин

Отличный ответ

Мила

В человека, в его характер надо влюбляться.Кто эту душу видел? Да никто.

Юрий Ласковец

скоко не пыталси--токо грудь и видел...............

Мила

😁 очки не носишь?)))

Юрий Ласковец

токо када точу

Ал
Александр

Все привыкли видеть в человеке только телесную оболочку и любить её.

Согласна

Просто Прохожая

Вот только почему-то влюбляются во внешнюю красоту и не видят душу.

Ва
Валентин

А ты во сколько обычно ложишься?

Просто Прохожая

По разному.

Ва
Валентин

Почему-то я так и думал, что ты так ответишь 🙃

Ир
Ирина

Это верно, но встречают то по одёжке, а душа.... это все потом, а жаль

Ва
Валентин

Верно подмечено. 🤗

Кт
Кто-То

Иногда, чтобы до неё докопаться(и разочароваться) нужны годы.

Ва
Валентин

Угу🙃

Кт
Кто-То

🤷‍♀️

Людмила Ульяновская

Правильно! Но почему - то больше внешность в глаза бросается

Юрий Семёнов

👍👍👍

Ва
Валентин

Есть такое😋

Марта Ромо

Так и вижу двух сидящих мужчин в баре обсуждающих душу дам

Ва
Валентин

😄 да😄, что поделать , если глазами мы тоже любим

Совушка

В основном так и происходит...но душа может меняться тоже

Ва
Валентин

Печалька

Совушка

Ещё какая. От любви до ненависти...

Ва
Валентин

Это как про двух волков, сильнее будет, тот , кого мы кормим

Совушка

Ещё слабеет и теряет тот, кто пропивает...

Ва
Валентин

Всему мера должна быть

Совушка

Одна из основных проблем. Нет меры....

Ва
Валентин

Понимаю.......

Космос

Красота в глазах смотрящих так что тут и поспорить можно

Ва
Валентин

Говорят что глаза- это зеркало души 🙃

Космос

Не всем дано их читать

Ва
Валентин

Не всем дано любить

Космос

Лишь одареным

Ва
Валентин

🤝