Хорошее Настроение

Встретила тут недавно симпатичного джентльмена со свистком и в маске, как его ошарашить..? А?

Ответы
Александр Кишинёв

Наверняка, он будет ошарашен, если Вы чихнёте или начнёте кашлять в его сторону. Ведь маска абсолютно не защищает. Маска предназначена для того, чтобы нею пользовались хирурги во время операции и стоматологи. От вируса маска не защищает. То, что народ заставляют покупать и одевать маски, помогает получать и без того баснословные прибыли фармацевтическим компаниям и аптекам.

Юрий Чубаев

Профессор Преображенский: " Кто на ком стоял?" Откуда у джентльмена торчал свисток, если на лице маска? Или наоборот? Обзывать джентльменами с целью ошарашить наших "гвардейцев" просто недопустимо. Это уже посягательство на основы.

Эдуард Рябихин

Если это был представитель внутренних органов, то попросить его предъявить удостоверение. А если, к примеру, футбольный судья, то можно показать ему желтую карточку.

Где Ты Там И Я

Твоя мысля приходит опосля. Одел маску, проверил свиток, накрасил брови и вот бац, не ждано не гадано от тебя сообщение, значит я не зря свисток купил...

Александр Зитлер

Зачем? Если Вам он безразличен, то нечего терять время. А если заинтересовал,то обращать на себя внимание только не свистком.

Ев
Ева

Нарисовать на своей маске лицо, ну, губы. Я видела такое))). Тётка в возрасте фломастером))). Надо же поддерживать красоту)

Автор

А как догадалась что он симпатичный если он в маске? А свисток вообще беспокоит о состоянии его здоровья😆

Владимир Тертус

Подойди к нему без маски, без макияжа и свистни ему прямо в ухо. Он будет ошарашен твоей принципиальностью.

Климент Жестков

Он уже на всю голову "ошарашенный".Зачем психику симпатичному джентльмену до конца убивать:)

Ол
Олег

Подойти, забрасть свисток и убежать. Или молодой человек, дайте дунуть в ваш свисток.

Эдуард Рябихин

Очень просто. Сдернуть с него намордник и дунуть ему в свисток с обратной стороны.

Ma
Mangal

Подкрадись к нему с рупором сзади, и каааак крикни в ухо. Аууууууу. А потом беги.

Сергей Петров

Трубой по голове.или в дыню ошарашь.тебп все равно ни что не грозит😁

Nikolai Garskov

Попросить свисток обеззаражить прежде чем он его куда то вставит!)))

Сергей Акулинин

Привет!!! У каждого свое мнение...)) Нужно просто уважать и понимать!!!

Ринад

Похлопал его по мягкому месту, от счастья, у него маска слетит !))

Амид

ла свабодно подойди без маски и кашляни 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Арман Жексенов

А КАК ВЫ УВИДЕЛИ ЧТО ОН СИМПАТИЧНЫЙ? ОН ЖЕ В МАСКЕ......😁😁😁

Сергей Ефименко

так маска, наверное "Весёлый роджер"

Николай Холявченко

как Вы определили, что он симпатичный, если он был в маске?

Дмитрий Каракозиди

Сзади подойди и шарахни по свистку, а маска сама слетит.