Светлана Абанина

К чему снится видеть землетрясение? Спасибо!

Наблюдала его из далека, будто оно было на месте моей родины. А потом будто пришла матушка-земля в виде женщины и сказала нам с дочкой ложиться в могилу, будто все, конец пришел. Рядом подруга еще была, которая перестала с нами общаться. Было жутко страшно, я не хотела умирать, за дочку переживала очень, надеялась, что можно избежать смерти. Погода еще была ясная, небо голубое, солнце, трава зеленая, сочная.. . Что за фигня...

Паша Заболотный

Приснилось землетрясение — вы его увидели или просто чувствовали — значит, потерпите неудачу в предпринимательстве; войны и межнациональные беспорядки станут источником множества людских бедствий.
-----------------------------------------------------------------------------------
Могилы во сне чаще всего предвещают неприятности и болезни.
----------------------------------------------------------------------------
Во сне увидеть свою собственную могилу - предвестие потрясения, необычного события, которое изменит вашу судьбу не в лучшую сторону.

Людмила Антонова

Видеть или чувствовать землятресение - быть мужественным против ударов судьбы.