Елисей Евлампиев

К чему снится видеть себя в зеркале?

Большое зеркало, в полный рост человека, чистое, без трещин и грязи на поверхности. рама отсутствует. Видел себя с другим цветом глаз (видел с зеленым цветом) . К чему снятся такие сны?

Вероника Терехина

К ПЕРЕМЕНАМ В ЖИЗНи

Светлана Васильева

ТЫ заберемениеш умреш от спида, или самоубийство, перемена пола!

Виктория Фёдорова

...согласна... зеркало к переменам.... другой цвет глаз- глаза зеркало души.... в вашей душе (глаза) произойдут перемены (зеркало)... эти чувства будут безграничны (нет рамки на зеркале).... чистое, не битое- чистые, целостные -отношения.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Кириллиус Фамилия

Вы видите себя в зеркале ( во сне) таким, каким видят вас люди. О вас говорят, сплетничают, обсуждают.