Анна Милова

К чему снится видеть себя в зеркале спящей?

Именно спящей. Пересмотрела много сонников - нигде не нашла такого значения.
Приснилось будто встаю с кровати и подхожу к зеркалу, но вижу себя там спящей на кровати. При этом сильно пугаюсь, но изображение в зеркале тут же полностью исчезает. Даже меня, стоящей перед ним, не отражает.
В сонниках пишут, что увидеть во сне свое отражение в зеркале - это увидеть себя со стороны, т. е. вы видите себя в зеркале таким, какой вы есть на самом деле. Это что, я спящая постоянно на самом деле в жизни, или как понимать? ))))))

хотя я совсем не "спящая" в жизни) ) наоборот, постоянно даже времени не хватает нормально выспаться...

Максим Бухалов

Вы, похоже, видели со стороны свое физическое тело. А насчет "спящей" в жизни - скорей всего, Вы погрязли в рутине будней, поэтому и не высыпаетесь. Нет времени, чтобы взглянуть на свою жизнь, переосмыслить ее, расставить приоритеты...