Нюрочка Меркулова

К чему сниться увидеть себя в зеркале ?

Сниться, пришла я в гости к своему молодому человеку, захожу в прихожую снимаю верхнюю одежду, разуваюсь и вижу в зеркале себя (только лицо) на 10 лет старше чем я сейчас, на лице мелкие морщинки (((

К чему сон? К тому что мы с ним несколько лет ещё будем вместе или что то другое ?

Роман Пчелкин

Если Вы во сне видите себя в зеркале — в реальной жизни на Вашем пути будет немало сбивающих с толку предложений, заболевание приведет Вас к нищете, полной потере средств к существованию.

Артём

к проблемам по здоровьу

Вячеслав Петрачков

зеркало к переменам в жизни
возможно вы будете с ним в браке 18 лет