Марк

К чему снися увидеть себя в зеркале?

Будто я прихожу в туалет и смотрюсь в зеркало, а у меня глаза становятся огромными! потом опять нормальным и еще раз огромными! к чему это может быть?

Роман Поздняков

Если снится, что вы очень часто смотритесь в зеркало, такой сон может означать, что вы слишком озабочены мнением окружающих людей о вас. Кроме того, с точки зрения психологии сон может означать склонность к рефлексии и излишне критичному отношению к собственной персоне. Возможно, следует немного расслабиться и «отпустить» ситуацию, жизнь сама подскажет верное решение и правильный стиль поведения.
Если же говорить о символическом значении такого сна, то при толковании необходимо обращать внимание, каким вы видите свое лицо. Если оно красивое и здоровое – вас ожидает успех. Если же, напротив, покрыто прыщами, язвами или слишком бледное – будьте готовы к неприятностям.

Татьяна Божок

Либо к переменам в жизни, либо к вашему сильному желанию изменить что-то в себе или окружающих.