Александр Королев

К чему сниться видеть себя в зеркале и удивляться! Спасибо!

Ta
Talant

Наяву Вы слишком большое значение придаете тому,
что думают о вас окружающие.

Екатерина Акимова

Если Вы во сне видите себя в зеркале — в реальной жизни на Вашем пути будет немало сбивающих с толку предложений.
Увидели во сне себя, смотрящимся в зеркало, - впереди вас ждут разногласия и переживания. Причиной ваших страданий может стать чья-то болезнь. Увидели в зеркале кого-то другого, опасайтесь несправедливых поступков по отношению к вам.
Просто увидеть во сне зеркало - знак возможного скорого обмана или препятствий. Для женщины этот сон может стать предвестием домашних противоречий или развода.
Видеть в зеркале свое отражение – вы сделаете неверный шаг, совершите что-то такое, за что потом вам будет стыдно и неловко.

Игорь Гусев

будите расстраиваться в жизни, огорчаться