Олег Слуцкий

К чему снится видеть себя невестой?

Ольга Барахова

Ни к чему хорошему. К болезни.

Владимир Прядкин

К болезни или огорчениям и расстройствам

Татьяна Швайгер

Христос о принятии Святого духа рассказывал в притче О СВАДЬБЕ. Так что ты на пороге приятного события.

Oleg Nakoshnyy

Невеста во сне символизирует перемены и новизну. Чем счастливее она выглядит в вашем сне, тем лучше обещают быть и перемены. Видеть во сне чью-то невесту - знак того, что вы можете принять участие в каком-либо большом начинании.

Кокетка Кокетка

к неприятностям