Abusufyon Muslim

К чему снится невеста?

Юлия Чивилева

Если девушка видит себя в качестве невесты и довольны своим платьем, то, возможно, ее ожидает крупное наследство.
Если же она недовольна своим нарядом, то это означает разочарование из-за того, что ее надеждам будет не суждено сбыться.
Целовать невесту - к примирению друзей.Если Вам снится, что невеста целует Вас, то Вам обеспечено крепкое здоровье, а Вашей возлюбленной - удача.
Если невеста целует других - у Вас будет много друзей и удовольствий.
Если девушка видит себя во сне невестой, однако она равнодушна к своему жениху, то ей следует ожидать мелких неприятностей, которые могут испортить радость.

Ирина Майорова

Не очень хороший сон.