Mod-108 Mod-108

К чему снится невеста в чёрном полупрозрачном платье?

я видела возле своего дома свадебные машины белого цвета, а рядом были молодожёны, причём невеста была в чёрном полупрозрачном свадебном платье. к чему такой сон?

Степанов

Если вам приснилась невеста в черном платье (или вообще каком-то странном пугающем виде) – к плохим новостям. Если женщина (девушка) видит себя саму такой невестой – к ссоре и возможному разрыву отношений с любимым, или к болезни и прочим неприятностям.

Маша Бондарь

вас ожидает большой траур