Александр Рунаев

Друзья,а ведь этот рессурс был привлекательней,что сталось с нами,иссяк словарный запас? Неужели нельзя говорить не о чём,при этом интересно?

Ответы
Асланбек Асулханов

Молчаливая тишина говорит больше ,чем слова ...навязанная форма быта Александр унесла те ценности которым мы ныне настольгируем

Александр Рунаев

Вы считаете,что и классики мировой литературы навязаны и что сокрушаться по этому поводу не следует?

Асланбек Асулханов

Сегоднешние реалии я имел ввиду....их бесполезность ,безвкусица и т.д. юмор .так ниже пояса ,идеи так отстойные ...

И Е

можно. Но все больше натыкаюсь на хамство и дискриминацию по возрастному признаку. Поэтому стала реже сюда заглядывать

Лариса Оськина

наверное можно, но как то опасаешься писать- превратят в похабщину или грубость...

Александр Рунаев

Лариса,интересно письмо тогда,когда говоришь не подбирая заранее слов,их не бывает неценцурных или пахабных-есть не к месту сказанные и пустые

Лариса Оськина

нет бывают такие ,которые реагируют на твои слова как бык на красную тряпку- оскорбят и рады... я например не хочу потом вообще что то писать

Дайлова Надежда Гомель

Приветик,Санечка! Конечно можно.Может жара на людей плохо влияет?Рада тебе))

Александр Рунаев

Привет Надюшка,и я рад не менее. Так просто выдал то что пришло на ум,но как оказалось,ума то и нет у меня,одни эмоции.Как ты прелесть?

Дайлова Надежда Гомель

Вот внуки подмолодили.Взяли фотку послевузовскую втюхали.Говорят: Нам так бабушка больше нравится.Уехали вот.Я теперь сама не поменяю.....

Ирина Отставнова Кочнева

Тут больше детей из мурзилки . Вопросы и ответы соответственно их возраста

Елена Воскобойникова

Это не филосвский форум, спрашивают-отвечают, емко, остроумно, позитвно!

Александр Рунаев

С остроумием,вообщем то проблемы

Елена Воскобойникова

У вас какая-то вселенская тоска! Вас кто-то обидел, или вы очень давно больны, мне вас жаль...

Александр Рунаев

Спасибо,за сочувствие. Вот и юмор полез из всех щелей,но он пресный,вероятно как и вы. Удачи Вам и смешных собеседников

Елена Воскобойникова

По Сеньке и шапка!

Елена Воскобойникова

По Сеньке и шапка!

Александр Рунаев

По дураку колпак

Ир Вита

Лето....всем некогда! А имеет просто вы потеряли своих собеседников....

Пчелка

О! КОГО Я ВИЖУ!!! Надо же сюда почти не захожу ВСТРЕЧА!!!!!

Людмила Гончарова

Давайте говорить.при этом интересно

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

можно, что и практикуется с успехом.

Татьяна Наумова

а чем загвоздка то? давай поговорим

Александр Рунаев

еКак отреагирует,ваш сердешный?

Татьяна Наумова

ВАШ сердешный ? ЭТО КТО?

Александр Рунаев

Но здесь же всё очевидно и сердешны тот,кто не всегда одобрительно относится к знакомствам

Томара Проценко

можно,конечно. так о чем мы, бишь...

Галина Ломацкая

не о чём? тогда давайте о погоде

Солоха

при чем тут словарный запас???

Александр Рунаев

Когда сказать нечего то и смайлик в самый раз

Солоха

Просто в свое время и провокаторов было больше и интенресных людей, диалоги сутками шли...

Александр Рунаев

Что мельчаем?

Солоха

видимо, не стоит оно того

Александр Рунаев

Вообщем я с тобой согласен.8 лет не принесли желаемого,а теперь и не зачем начинать

Rima Kravcenko

литература интерес потеряла

Viki

Можна...Начинайте..Я подпою))

Елена Галкина

Да в путь флаг вам в ладошки

.... Реус

Темы исчерпались, похоже.

L S D

говорите, кто мешает-то?

Александр Рунаев

Вы не о том. Говорить когда не просят об этом,не совсем правильно и не всегда интересно

L S D

ну каждый что-то свое здесь ищет, зачем навязывать? ))

Александр Рунаев

Вот и поговорили.Да уж! А где видно что я,что то навязывал,а я даже не предлагал

L S D

не огорчайтесь) проще ко всему относитесь, вы все равно митр не измените..

Евгения

Давайте попробуем

Александр Рунаев

Здравствуйте Женя! Очень приятно знать.что кто то разделяет мои заблуждения.Жень,как считаете-здесь можно что то почерпнуть? И вообще,вы с вязываете какие то надежды,с тем,что вы здесь?

Евгения

Саша, здравствуйте! Можно по разному оценивать данную ситуацию, ведь у всех разные цели. Для меня важно общение, можно обменяться интересной информацией, посмеяться, порадоваться за людей, почерпнуть что то новое для себя. К сожалению очень много одиноких людей, им важно хоть какое общение . А если получиться и подружиться и более.

Александр Рунаев

Женя,но в том и парадокс,что неудаётся найти общеприемлего языка.На один вопрос,бывает множество ответов и каждый считает,что его версиия правильная.Хочешь проникнуться к человеку душой,но часто слышешь,что кому попало не расскрываюсь,а как узнать что он,не он не кто попало? Я осторожен в словах,при этом многих мои слова если не обижают,то чушью кажутся как минимум..Давай на Ты?

Евгения

Саша, не расстраивайся, сколько людей, столько и мнений, все зависит от уровня интеллекта. Я по этому особо не переживаю, какая первая мысль приходит на ум, то и говорю, а когда начинаешь копаться, выбирать, некоторые обижаются, начинают высказывать какие то претензии! Как моя бабушка говорила, на обиженных воду возят, вот пусть они её и везут! Видимо ко всему, что здесь происходит, надо относиться проще, особо не зацикливаться на чем либо

Евгения

Саша, не расстраивайся, сколько людей, столько и мнений, все зависит от уровня интеллекта. Я по этому особо не переживаю, какая первая мысль приходит на ум, то и говорю, а когда начинаешь копаться, выбирать, некоторые обижаются, начинают высказывать какие то претензии! Как моя бабушка говорила, на обиженных воду возят, вот пусть они её и везут! Видимо ко всему, что здесь происходит, надо относиться проще, особо не зацикливаться на чем либо

Александр Рунаев

Да нет же,конечно нет! Но вольно или нет,начинаешь сомневаться в том,что маразм уже не сомной.Часто очевидное,кажется нереальным..Эеня,кто по роду деятельности ты? Мы как бы земляки по Волге,потому и повеяло родным и близким. Скажи,чего недостаёт тебе сегодня?

Евгения

По специальности я врач, живу и работаю в Астрахани, волжанка.