Александр Балаев

Подскажите!!! есть сайт, сотрудничающий со многими странами мира. Там можно выбрать семью, к которой можно приехать на отдых

это вопрос) что-то типа сайта HOMELINK..только там семьи излагают свои предпочтения-например, не более 3 человек, без вредных привычек, что бы у него был опыт в таких путешествиях ...найти никак не могу этот сайт...

Олеся Серегина

есть, но там нужно проходить модерацию на новое членство. И совсем халявы не ждите, что приехали, пожили, поели, развеселили и укатили. Вы тоже должны будете отблагодарить за гостеприимство.
hospitalityclub точка org

Евгений Никитин

это вопрос? или утверждение? странно излагаете

Ан
Анюта

Сайты такие есть, но вот ВЫБРАТЬ не получится, т. к. происходит это при взаимном согласии и интересе, а вот интереса к России у иностранных граждан не наблюдается, особенно если Вы живете в Мухосранске, о поехать хотите в Париж.