Владислав Шклярук

С какими странами и организациями в мире россия успешно сотрудничает?

Александра Сахинова

БРИКС, ШОС, ОДКБ, АСАТР, ТС, ЕАЭС, большая 20-ка - организации. Страны - в настояще время страны АТР, Латинской Америки, Ближнего Востока.

Тимур Таланцев

со всеми кроме идиотов

Виктор

Китай, красный крест, белоруссия, казахстан.

Ал
Алена

хаха.. залмзал

Дмитрий Сизанов

По факту ни с кем. Россия на фиг не впала даже Зимбабве.
Китайцы с них вытрясут все что останется е вуаля

Юля Морозова

Пост советскими и с Венисуэлой сейчас с Китаем начинаем сотрудничеть сбор стран БРИКС то есть Бразилия, Индия, ЮАР уже названный Китай, Аргентина собирающая вступить в это содружество стран.

Иришка

со всеми, кроме нормальных стран.

Алексей Воробушков

Таких стран нет....

Олег *

Есть одна... ой уже две страны с которыми Россия фактически не сотрудничает... США и Украина

Люся Олесик

со всеми - в научной, военной, торговой, космической, энергетической и др. деятельности - во всех странах

Елена Богданова

Легче перечислить с кем не сотрудничает, да и не надо недооценивать сферы и объёмы сотрудничества, как бы вам этого не хотелось сделать. Россия может одним махом принять такие санкции, от которых экономика многих мелких стран пойдёт в тартарары, а сама россия особо не пострадает.