Дима Кудравец

як країни співпрацюють між собою? как страны сотрудничают между собой? как страны сотрудничают между собой?

Светлана

Это Русскоязычный проект, по Русски сказать можешь?

Алексей Королёв

Через украинских проституток

Олеся Скворцова

бамбарбия киргуду, марш на хохлосайты

Ан
Анна

Россия дружит с Китаем. У нас много китайцев. В Китае живут много русских и без проблем. У меня знакомый живет в Гуанчжоу не опасаясь за здоровье и жизнь гуляя ночью. В ютубе много про их города роликов. Ну вот например Гуанчжоу - Китай (Guangzhou - China)