Azamat Amanturov

В какие всемирные организации входит Россия?

Лена Холодкова

В СМЕШНЫЕ котороые в РЕАЛЕ ничего не решают))) Честно.

Алёна Ли

Последняя такая в которую Вляпалась Р, Ф, ВТО

Дина Бариева

К сожалению, во многие. Наши друзья-американцы платят деньги только ООН.. . ну, тут никуда не денешься.. . иначе передел мира по-крупному.
А наши демократы во главе с Алкашом наподписывали и навступали во всё, во что можно вляпаться. Даже такие страны, как Румыния не подписали большинство конвенций, не говоря о Британии, Германии и других державах. Правозащитники говорят о более, чем 4 тысячах исках в Европейском Суде о защите граждан России. Но все осуждённые - это махмудовы, раджабовы и пр. Подписав конвенцию, мы не имели права ловить их на покупке.